Вверх

 

План мероприятий («Дорожная карта»)

по работе с одаренными детьми, участниками Всероссийской олимпиады школьников

 в  МКОУ СОШ №3 в 2018/2019 учебном году

 

Муниципальный этап:

-приказ №601от02.11.2018г ОО АТМР "Об утверждении Поряда проведения всероссийской олимпиады школьников"

 

 

- приказ  ОО АТМР № 541 от 17.10.2018г. «О проходных баллах»

 

-требования к муниципальному этапу по каждому предмету (прилагаются).

Приказ МО СК от 20 сентября 2018 года №1446-пр «Об утверждении графика муниципального этапа сероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае в 2018/19 учебном году»

Рекомендации для проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/19 учебного года:

Английский язык

Астрономия

Биология

География

Информатика

Искусство МХК

Испанский язык

История

Литература

Математика

Немецкий язык

ОБЖ

Обществознание

Право

Русский язык

Технология

Физика

Физическая культура

Французский язык

Химия

Экология

Экономика

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году

Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году по:

Английский язык 

Астрономия

Биология 

География 

Информатика 

Искусство МХК 

Испанский 

История 

Литература 

Математика 

Немецкий язык 

ОБЖ 

Обществознание 

Право 

Русский язык 

Технология Д 

Технология М 

Физическая культура 

Физика

Французский язык 

Химия

Экология 

Экономика

ПРИКАЗЫ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТРУНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ:

 

 ПРИКАЗ №600 от 02.11.2018г.  «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

 

 ПРИКАЗ № 599  от 02.11.2018г  В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»; приказом отдела образования администрации Труновского муниципального района от 17 октября 2018 года № 541 «Об утверждении количества баллов по общеобразовательным предметам, необходимое для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году»

 

ПРИКАЗ №598 от 02.11.2018г«Об утверждении

Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

 

ПРИКАЗ №597 от 02.11.2018г  « Об утверждении требований к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году по общеобразовательным предметам»

 

ПРИКАЗ    № 596 от 02.10.2018г «О проведении муниципального

этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году»

 

ПРИКАЗ №550 от 02.10.2018г. «Об утверждении ответственного лица»

 

   

 

МКОУ СОШ №3

 

ЗАЯВКА

на участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников  в 2017/18 учебном году

 

 

Список участников олимпиады по предмету: Английский язык

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

(ФИО полностью)

1.       

Есютина Мария Сергеевна

ж

7

МКОУ СОШ №3

Чалченко Елена Михайловна

2.       

Золкин Владислав Валерьевич

м

8

МКОУ СОШ №3

Галушкина Любовь Васильевна

3.       

Нерсесян Марина Самвеловна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Чалченко Елена Михайловна

4.       

Еремкин Максим Александрович

м

10

МКОУ СОШ №3

Левандовская Светлана Николаевна

5.       

Федорова Екатерина Алексеевна

ж

10

МКОУ СОШ №3

Левандовская Светлана Николаевна

6.       

Юсупова Саният Абдулкаримовна

ж

10

МКОУ СОШ №3

Галушкина Любовь Васильевна

7.       

Раскидная Виктория Петровна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Чалченко Елена Михайловна

8.       

Савзиханова Анжелика Робертовна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Чалченко Елена Михайловна

 

Список участников олимпиады по предмету: Астрономия

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.      1.

Курлычкин Кирилл Игоревич

м

9

МКОУ СОШ №3

Мокроусова Елена Николаевна

2.      2.

Мокроусова Анна Евгеньевна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Мокроусова Елена Николаевна

3.      3.

Костин Никита Сергеевич

м

10

МКОУ СОШ №3

Мокроусова Елена Николаевна

4.      4.

Савзиханова Анжелика Робертовна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Мокроусова Елена Николаевна

 

Список участников олимпиады по предмету: Биология

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

Похилько Даниил Андреевич

М

7

МКОУ СОШ №3

Корнева Ольга Николаевна

2.       

Дикий Артем Александрович

М

8

МКОУ СОШ №3

Юркова Наталья Витальевна

3.       

Бороздина Анастасия Евгеньевна

Ж

10

МКОУ СОШ №3

Морякова Светлана Николаевна

4.       

Еремкин Максим Александрович

М

10

МКОУ СОШ №3

 Корнева Ольга Николаевна

5.       

Нурова Эльвира Фикретовна

Ж

10

МКОУ СОШ №3

Корнева Ольга Николаевна

6.       

Верисокин Даниил Алексеевич

М

11

МКОУ СОШ №3

 Корнева Ольга Николаевна

7.       

Савзиханова Анжелика Робертовна

Ж

11

МКОУ СОШ №3

Корнева Ольга Николаевна

8.       

Агаркова Дарья Романовна

Ж

9

МКОУ СОШ №3

Корнева Ольга Николаевна

 

 

Список участников олимпиады по предмету: География

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

Есютина Мария Сергеевна

 

7

МКОУ СОШ №3

Корнева Ольга Николаевна

2.       

Джавоян Телли Дгаровна

 

8

МКОУ СОШ №3

Корнева Ольга Николаевна

3.       

Дикий Артем Александрович

 

8

МКОУ СОШ №3

Корнева Ольга Николаевна

4.       

Золкин Владислав Валерьевич

 

8

МКОУ СОШ №3

Корнева Ольга Николаевна

5.       

Ахмедова Альбина Тагировна

 

9

МКОУ СОШ №3

Корнева Ольга Николаевна

6.       

Еремкин Максим Александрович

 

10

МКОУ СОШ №3

Корнева Ольга Николаевна

7.       

Леоненко Валерия Николаевна

 

11

МКОУ СОШ №3

Корнева Ольга Николаевна

8.       

Сулиманова Алина Магамедовна

 

11

МКОУ СОШ №3

Корнева Ольга Николаевна

9.       

Юркова Кристина Станиславовна

 

11

МКОУ СОШ №3

Корнева Ольга Николаевна

 

Список участников олимпиады по предмету: Информатика и ИКТ

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

-

-

-

-

-

2.       

 

 

 

 

 

3.       

 

 

 

 

 

4.       

 

 

 

 

 

5.       

 

 

 

 

 

6.       

 

 

 

 

 

7.       

 

 

 

 

 

8.       

 

 

 

 

 

9.       

 

 

 

 

 

10.   

 

 

 

 

 

 

 

 

Список участников олимпиады по предмету: Искусство (МХК)

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

Петросян Кристина Дмитриевна

ж

7

МКОУ СОШ №3

Шепелева Елена Анатольевна

2.       

Савельева Снежанна Евгеньевна

ж

8

МКОУ СОШ №3

Якшина Наталья Александровна

3.       

Нищерет Галина Андреевна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Гущина Елена Сергеевна

4.       

Звягинцева Марина Николаевна

ж

10

МКОУ СОШ №3

Якшина Наталья Александровна

5.       

Абовян Эмма Артуровна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Гущина Елена Сергеевна

 

Список участников олимпиады по предмету: История

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

Петросян Кристина Дмитриевна

Ж

7

МКОУ СОШ №3

Шепелева Елена Анатольевна

2.       

Андросова Виктория Александровна

Ж

8

МКОУ СОШ №3

Якшина Наталья Александровна

3.       

Золкин Владислав Валерьевич

М

8

МКОУ СОШ №3

Шепелева Елена Анатольевна

4.       

Мокроусова Анна Евгеньевна

Ж

9

МКОУ СОШ №3

Якшина Наталья Александровна

5.       

Еремкин Максим Александрович

М

1

МКОУ СОШ №3

Якшина Наталья Александровна

6.       

Костин Никита Сергеевич

М

1

МКОУ СОШ №3

Гущина Елена Сергеевна

7.       

Лунев Дмитрий Александрович

М

1

МКОУ СОШ №3

Якшина Наталья Александровна

8.       

Череповский Даниил Романович

М

1

МКОУ СОШ №3

ГущинаЕлена Сергеевна

9.       

Бороздина Юлия Сергеевна

Ж

11

МКОУ СОШ №3

Гущина Елена Сергеевна

10.   

Раскидная Виктория Петровна

Ж

11

МКОУ СОШ №3

Гущина Елена Сергеевна

11.   

Сулиманова Алина Магамедовна

Ж

11

МКОУ СОШ №3

Гущина Елена Сергеевна

 

 

 

Список участников олимпиады по предмету: Литература

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.      1

Ахмедова Мариям Тагировна

Ж

7

МКОУ СОШ №3

Жиданова Ирина Сергеевна

2.      2

Костина Юлия Сергеевна

Ж

8

МКОУ СОШ №3

Бардацкая Наталья Александровна

3.      3

Ельникова Виктория Николаевна

Ж

9

МКОУ СОШ №3

Золина Светлана Анатольевна

4

Логачева Виктория Романовна

Ж

9

МКОУ СОШ №3

Жиданова Ирина Сергеевна

4.      5

Еремкин Максим Александрович

М

10

МКОУ СОШ №3

Крячкова Александра Николаевна

5.      6

Звягинцева Марина Николаевна

Ж

10

МКОУ СОШ №3

Крячкова Александра Николаевна

6.      7

Нурова Эльвира Фикретовна

Ж

10

МКОУ СОШ №3

Крячкова Александра Николаевна

7.      8

Бахтоярова Софья Николаевна

Ж

11

МКОУ СОШ №3

Золина Светлана Анатольевна

8.      9

Леоненко Валерия Николаевна

Ж

11

МКОУ СОШ №3

Золина Светлана Анатольевна

9.      10

Савзиханова Анжелика Робертовна

Ж

11

МКОУ СОШ №3

Золина Светлана Анатольевна

10.  11

Сулиманова Алина Магамедовна

Ж

11

МКОУ СОШ №3

Золина Светлана Анатольевна

 

Список участников олимпиады по предмету: Математика

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

Есютина Мария Сергеевна

ж

7

МКОУ СОШ №3

Кобзева Галина Николаевна

2.       

Абрамян Владимир Айрапетович

м

8

МКОУ СОШ №3

Кобзева Галина Николаевна

3.       

Золкин Владислав Валерьевич

м

8

МКОУ СОШ №3

Кобзева Галина Николаевна

4.       

Алферова Светлана Васильевна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Мокроусова Елена Николаевна

5.       

Косоногова Анна Витальевна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Мокроусова Елена Николаевна

6.       

Звягинцева Марина Николаевна

ж

10

МКОУ СОШ №3

Каширина Валентина Андреевна

7.       

Гущин Александр Евгеньевич

м

10

МКОУ СОШ №3

Каширина Валентина Андреевна

8.       

Сулиманова Алина Магамедовна

м

11

МКОУ СОШ №3

Каширина Валентина Андреевна

 

Список участников олимпиады по предмету: Немецкий язык

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.

Дорогокупля Владимир Александрович

м

9

МКОУ СОШ №3

Орлова Ирина Александровна

2

Семенов Алексей Сергеевич

м

9

МКОУ СОШ №3

Орлова Ирина Александровна

3.

Карнаушкина Кристина Андреевна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Кравцова Любовь Михайловна

4.

Запольских Сергей Дмитриевич

м

10

МКОУ СОШ №3

Орлова Ирина Александровна

5.

Смольняков Иван Олегович

м

10

МКОУ СОШ №3

Орлова Ирина Александровна

 

 

Список участников олимпиады по предмету: Обществознание

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

Переверзева Александра Андреевна

ж

7

МКОУ СОШ №3

Якшина Наталья Александровна

2.       

Дикий Артем Александрович

м

8

МКОУ СОШ №3

Шепелева Елена Анатольевна

3.       

Золкин Владислав Валерьевич

м

8

МКОУ СОШ №3

Шепелева Елена Анатольевна

4.       

Ахмедова Альбина Тагировна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Якшина Наталья Александровна

5.       

Ельникова Виктория Николаевна

Ж

9

МКОУ СОШ №3

Гущина Елена Сергеевна

6.       

Нерсесян Ангелина Владимировна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Гущина Елена Сергеевна

7.       

Еремкин Максим Александрович

М

10

МКОУ СОШ №3

Якшина Наталья Александровна

8.       

Звягинцева Марина Николаевна

ж

10

МКОУ СОШ №3

Якшина Наталья Александровна

9.       

Юсупова Саният Абдулкаримовна

ж

10

МКОУ СОШ №3

Гущина Елена Сергеевна

10.   

Бороздина Юлия Сергеевна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Гущина Елена Сергеевна

11.   

Леоненко Валерия Николаевна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Гущина Елена Сергеевна

 

 

Список участников олимпиады по предмету: ОБЖ

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

Есютина Мария Сергеевна

ж

7

МКОУ СОШ №3

Тараева Инна Михайловна

2.       

Бабаян Артур Арсенович

м

10

МКОУ СОШ №3

Орлова Ирина Александровна

3.       

Сляднева Виктория Романовна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Чуднов Дмитрий Александрович

4.       

Чуднов Александр Дмитриевич

м

11

МКОУ СОШ №3

Чуднов Дмитрий Александрович

 

 

Список участников олимпиады по предмету: Право

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

Выродова Анастасия Александровна

ж

7

МКОУ СОШ №3

Якшина Наталья Александровна

2.       

Андросова Виктория Александровна

ж

8

МКОУ СОШ №3

Якшина Наталья Александровна

3.       

Золкин Владислав Валерьевич

м

8

МКОУ СОШ №3

Шепелева Елена Анатольевна

4.       

Гатиева Мариян Курбанмагомедовна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Гущина Елена Сергеевна

5.       

Логачева Виктория Романовна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Якшина Наталья Александровна

6.       

Нурова Эльвира Фикретовна

ж

10

МКОУ СОШ №3

Якшина Наталья Александровна

7.       

Смольняков Иван Олегович

м

10

МКОУ СОШ №3

Гущина Елена Сергеевна

8.       

Бахтоярова Софья Николаевна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Гущина Елена Сергеевна

9.       

Леоненко Валерия Николаевна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Гущина Елена Сергеевна

10.   

Сулиманова Алина Магамедовна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Гущина Елена Сергеевна

 

 

 

Список участников олимпиады по предмету: Русский язык

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

Есютина Мария Сергеевна

ж

7

МКОУ СОШ №3

Жиданова  Ирина Сергеевна

2.       

Костина Юлия Сергеевна

ж

8

МКОУ СОШ №3

Бардацкая Наталья Александровна

3.       

Золкин Владислав Валерьевич

М

8

МКОУ СОШ №3

Бардацкая Наталья Александровна

4.       

Нурова Алина Рафиковна

ж

8

МКОУ СОШ №3

Жиданова  Ирина Сергеевна

5.       

Ахмедова Альбина Тагировна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Жиданова  Ирина Сергеевна

6.       

Ельникова Виктория Николаевна

Ж

9

МКОУ СОШ №3

Золина Светлана Анатольевна

7.       

Малыхина Валерия Геннадьевна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Золина Светлана Анатольевна

8.       

Нерсесян Марина Самвеловна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Золина Светлана Анатольевна

9.       

Еремкин Максим Александрович

м

10

МКОУ СОШ №3

Крячкова Александра Николаевна

10.   

Юсупова Саният Абдулкаримовна

ж

10

МКОУ СОШ №3

Жиданова Ирина Сергеевна

11.   

Звягинцева Марина Николаевна

ж

10

МКОУ СОШ №3

Крячкова Александра Николаевна

12.   

Мирошникова Ангелина Сергеевна

ж

10

МКОУ СОШ №3

Жиданова Ирина Сергеевна

13.   

Смольняков Иван Олегович

м

10

МКОУ СОШ №3

Жиданова Ирина Сергеевна

14.   

Бахтоярова Софья Николаевна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Золина Светлана Анатольевна

15.   

Леоненко Валерия Николаевна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Золина Светлана Анатольевна

16.   

Сулиманова Алина Магамедовна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Золина Светлана Анатольевна

17.   

Чалова Евгения Алексеевна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Золина Светлана Анатольевна

18.   

Раскидная Виктория Петровна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Золина Светлана Анатольевна

19.   

Юркова Кристина Станиславовна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Золина Светлана Анатольевна

 

 

Список участников олимпиады по предмету: Технология (девушки)

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

Есютина Мария Сергеевна

ж

7

МКОУ СОШ №3

Орлова Ирина Александровна

2.       

Тасенич Дарья Дмитриевна

ж

7

МКОУ СОШ №3

Воронькова Ольга Николаевна

3.       

Вшивкова Валерия Сергеевна

ж

8

МКОУ СОШ №3

Орлова Ирина Александровна

4.       

Горейко Виктория Юрьевна

ж

8

МКОУ СОШ №3

Воронькова Ольга Николаевна

5.       

Алферова Светлана Васильевна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Воронькова Ольга Николаевна

6.       

Карнаушкина Кристина Андреевна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Воронькова Ольга Николаевна

7.       

Звягинцева Марина Николаевна

ж

10

МКОУ СОШ №3

Орлова Ирина Александровна

8.       

Юсупова Саният Абдулкаримовна

ж

10

МКОУ СОШ №3

Орлова Ирина Александровна

9.       

Бахтоярова Софья Николаевна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Орлова Ирина Александровна

10.   

Леоненко Валерия Николаевна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Орлова Ирина Александровна

11.   

Сулиманова Алина Магамедовна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Орлова Ирина Александровна

 

 

 

Список участников олимпиады по предмету: Технология (юноши)

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

Похилько Даниил Андреевич

М

7

МКОУ СОШ №3

Худин Сергей Васильевич

2.       

Дикий Артем Александрович

М

8

МКОУ СОШ №3

Худин Сергей Васильевич

3.       

Золкин Владислав Валерьевич

М

8

МКОУ СОШ №3

Худин Сергей Васильевич

4.       

Ткаченко Михаил Вячеславович

М

8

МКОУ СОШ №3

Худин Сергей Васильевич

5.       

Кобзев Владимир Владимирович

М

9

МКОУ СОШ №3

Худин Сергей Васильевич

6.       

Радченко Дмитрий Михайлович

М

9

МКОУ СОШ №3

Худин Сергей Васильевич

7.       

Бабаян Артур Арсенович

М

10

МКОУ СОШ №3

Худин Сергей Васильевич

8.       

Бабаян Артур Арсенович

М

11

МКОУ СОШ №3

Худин Сергей Васильевич

9.       

Чуднов Александр Дмитриевич

м

11

МКОУ СОШ №3

Худин Сергей Васильевич

 

 

 

Список участников олимпиады по предмету: Физическая культура (девушки)

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

Мурашкина Александра Ивановна

ж

7

МКОУ СОШ №3

Корнев Игорь Валерьевич

2.       

Переверзева Александра Андреевна

ж

7

МКОУ СОШ №3

Корнев Игорь Валерьевич

3.       

Звягинцева Марина Николаевна

ж

10

МКОУ СОШ №3

Бороздин Геннадий Владимирович

4.       

Сляднева Виктория Романовна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Корнев Игорь Валерьевич

 

 

 

Список участников олимпиады по предмету: Физическая культура (юноши)

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

Логачев Михаил Сергеевич

М

8

МКОУ СОШ №3

Бороздин Геннадий Владимирович

2.       

Абдусаламов Шамиль Тагирович

М

9

МКОУ СОШ №3

Бороздин Геннадий Владимирович

3.       

Бабаян Артур Арсенович

М

10

МКОУ СОШ №3

Бороздин Геннадий Владимирович

4.       

Шеховцов Владимир Васильевич

м

11

МКОУ СОШ №3

Бороздин Геннадий Владимирович

 

 

Список участников олимпиады по предмету: Физика

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

Кобзев Владимир Владимирович

м

9

МКОУ СОШ №3

Есютина Ольга Ивановна

2.       

Мокроусова Анна Евгеньевна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Мокроусова Елена Николаевна

3.       

Гущин Александр Евгеньевич

м

10

МКОУ СОШ №3

Есютина Ольга Ивановна

4.       

Федорова Екатерина Алексеевна

ж

10

МКОУ СОШ №3

Якшина Елена Федоровна

5.       

Юркова Кристина Станиславовна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Есютина Ольга Ивановна

 

 

 

Список участников олимпиады по предмету: Химия

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

Андросова Виктория Александровна

ж

8

МКОУ СОШ №3

Морякова Светлана Ивановна

2.       

Курлычкин Кирилл Игоревич

м

9

МКОУ СОШ №3

Волобуева Вера Васильевна

3.       

Нищерет Галина Андреевна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Волобуева Вера Васильевна

4.       

Бороздина Анастасия Евгеньевна

ж

10

МКОУ СОШ №3

Волобуева Вера Васильевна

5.       

Мирошникова Ангелина Сергеевна

ж

10

МКОУ СОШ №3

Волобуева Вера Васильевна

6.       

Верисокин Даниил Алексеевич

м

11

МКОУ СОШ №3

Волобуева Вера Васильевна

7.       

Савзиханова Анжелика Робертовна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Волобуева Вера Васильевна

 

 

 

Список участников олимпиады по предмету: Экология

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

Магеррамова Альбина Дмитриевна

ж

7

МКОУ СОШ №3

Корнева Ольга Николаевна

2.       

Нурова Алина Рафиковна

ж

8

МКОУ СОШ №3

 Корнева Ольга Николаевна

3.       

Ахмедова Альбина Тагировна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Морякова Светлана Ивановна

4.       

Ельникова Виктория Николаевна

ж

9

МКОУ СОШ №3

Корнева Ольга Николаевна

5.       

Смольняков Иван Олегович

м

10

МКОУ СОШ №3

Морякова Светлана Ивановна

6.       

Сляднева Виктория Романовна

ж

11

МКОУ СОШ №3

Корнева Ольга Николаевна

 

 

 

Список участников олимпиады по предмету: Экономика

 

ФИО

Пол

Класс учащ.

Общеобразовательное учреждение

Наставник

1.       

Ахмедова Мариям Тагировна

ж

7

 

Якшина Наталья Александровна

2.       

Похилько Даниил Андреевич

м

7

 

Якшина Наталья Александровна

3.       

Дикий Артем Александрович

м

8

 

Шепелева Елена Анатольевна

4.       

Кобзев Владимир Владимирович

м

9

 

Гущина Елена Сергеевна

5.       

Лякутин Евгений Витальевич

м

10

 

Якшина Наталья Александровна

6.       

Юркова Кристина Станиславовна

ж

11

 

Гущина Елена Сергеевна

 

ВСЕГО:  164 человека (по 19 предметам)

 

 

 

Директор МКОУ СОШ №3                                                                                               Д.А.Чуднов

 

Школьный этап:

 

ПРИКАЗ

 

Об утверждении состава школьной экспертной группы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году в МКОУ СОШ №3

 

 

 Приказ

"Об утверждении регламента  Прорведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МКОУ СОШ №3 в 2018/2019 учебном году"

 

ПРИКАЗ

О составе оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по общеобразовательным предметам в 2018/19 учебном году.

 

Приказ

" Об организации всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019уч.году"

 

График проведения  

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

2018/19 учебного года

 

Состав

дежурных в аудиториях и вне аудиторий, обеспечивающих организацию проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2018/19 учебном году

 

№ п/п

ОО

ФИО

Должность

В аудитории/ вне аудитории

1

МКОУ СОШ № 3

Бардацкая Н.А.

Учитель русского языка

В аудитории

2

МКОУ СОШ № 3

Золина С.А.

Учитель литературы

В аудитории

3

МКОУ СОШ № 3

Зеленецкая М.С.

Учитель математики

В аудитории

4

МКОУ СОШ № 3

Чалченко Е.М.

Учитель английского языка

В аудитории

5

МКОУ СОШ № 3

Кравцова Л.М.

Учитель немецкого языка

В аудитории

6

МКОУ СОШ № 3

Якшина Н.А.

Учитель истории

В аудитории

7

МКОУ СОШ № 3

Измайлова Е.И.

Учитель обществознания

В аудитории

8

МКОУ СОШ № 3

Морякова С.И.

Учитель биологии

В аудитории

9

МКОУ СОШ № 3

Корнева О.Н.

Учитель географии

В аудитории

10

МКОУ СОШ № 3

Шепелева Е.А.

Учитель права

В аудитории

11

МКОУ СОШ № 3

Якшина О.Н.

Учитель экономики

В аудитории

12

МКОУ СОШ № 3

Волобуева В.В.

Учитель химии

В аудитории

13

МКОУ СОШ № 3

Корнев И.В.

Учитель физкультуры

В аудитории

14

МКОУ СОШ № 3

Чуднов Д.А.

Учитель ОБЖ

В аудитории

15

МКОУ СОШ № 3

Гущина Е.С.

Учитель МХК

В аудитории

16

МКОУ СОШ № 3

Мокроусова Е.Н.

Учитель астрономии

В аудитории

17

МКОУ СОШ № 3

Кобзева Г.Н.

Учитель информатики

В аудитории

18

МКОУ СОШ № 3

Орлова И.А.

Учитель технологии (дев.)

В аудитории

19

МКОУ СОШ № 3

Худин С.В.

Учитель технологии (мал.)

В аудитории

20

МКОУ СОШ № 3

Якшина Е.Ф.

Учитель физики

В аудитории

21

МКОУ СОШ № 3

Юркова Н.В.

Учитель экологии

В аудитории

22

МКОУ СОШ № 3

Дорошенко А.А.

лаборант

вне аудитории

 

Состав членов жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

по английскому языку

 

№ п/п

ОО

ФИО

Должность

1

МКОУ СОШ №3

Чалченко Елена Михайловна

председательжюри

2.

МКОУ СОШ № 3

Галушкина Любовь Михайловна

член жюри

3.

МКОУ СОШ № 3

Левандовская Светлана Николаевна

член жюри

4.

МКОУ СОШ № 3

Измайлова Евгения Игоревна

член жюри

  

 

 

ПРИКАЗЫ :