Вверх

 

 

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/17 учебном году

 

 

Право

МКОУ

СОШ

№3

 

 

             

 

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

ОУ

Класс

Колиство баллов

Статус (победитель, призер, участник)

1

Крячков

Вадим

Николаевич

МКОУ СОШ №3

5

30

участник

2

Мокроусов

Сергей

Александрович

МКОУ СОШ №3

5

26

участник

3

Переверзева

Александра

Андреевна

МКОУ СОШ №3

5

24

участник

4

Петросян

Кристина

Дмитриевна

МКОУ СОШ №3

5

22

участник

5

Евдокимов

Денис

Александрович

МКОУ СОШ №3

5

22

участник

6

Тасенич

Дарья

Дмитриевна

МКОУ СОШ №3

5

22

участник

7

Джавоян

Тели

Дгаровна

МКОУ СОШ №3

6

24

участник

8

Костина

Юлия

Сергеевна

МКОУ СОШ №3

6

32

участник

9

Кошелев

Алексей

Юрьевич

МКОУ СОШ №3

6

40

участник

10

Нерсесян

Ангелина

Владимировна

МКОУ СОШ №3

7

56

победитель

11

Нерсесян

Марина

Самвеловна

МКОУ СОШ №3

7

30

участник

12

Осимов

Игорь

Андреевич

МКОУ СОШ №3

7

20

участник

13

Нурова

Эльвира

Фикретовна

МКОУ СОШ №3

8

58

победитель

14

Кофанова

Юлия

Николаевна

МКОУ СОШ №3

8

48

участник

15

Федорова

Екатерина

Алексеевна

МКОУ СОШ №3

8

46

участник

16

Мирошникова

Ангелина

Сергеевна

МКОУ СОШ №3

8

24

участник

17

Бахтоярова

Софья

Николаевна

МКОУ СОШ №3

9

56

победитель

18

Черкасов

Даниил

Юрьевич

МКОУ СОШ №3

9

50

призер

19

Сулиманова

Алина

Магамедовна

МКОУ СОШ №3

9

48

участник

20

Малоногова

Анна

Васильевна

МКОУ СОШ №3

9

44

участник

21

Богословская

Марина

Сергеевна

МКОУ СОШ №3

10

62

победитель

22

Богданова

Ольга

Сергеевна

МКОУ СОШ №3

10

62

победитель

23

Польшина

Александра

Дмитриевна

МКОУ СОШ №3

10

53

призер

24

Васьков

Алексей

Владимирович

МКОУ СОШ №3

10

55

призер

25

Сулейманов

Иса

Сулейманович

МКОУ СОШ №3

10

24

участник

26

Ганцевская

Юлия

Дмитриевна

МКОУ СОШ №3

11

66

призер

27

Узденова

Фатима

Рашидовна

МКОУ СОШ №3

11

65

призер

28

Гаврюшенко

Анастасия

Геннадьевна

МКОУ СОШ №3

11

81

победитель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/17 учебном году

 
 

Литература

МКОУ

СОШ№3

     
               

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

ОУ

Класс

Колиство баллов

Статус (победитель, призер, участник)

1

Тасенич

Дарья

Дмитриевна

МКОУ СОШ№3

5

90

победитель

2

Есютина

Мария

Сергеевна

МКОУ СОШ№3

5

85

призер

3

Евтушенко

Владимир

Игорьевич

МКОУ СОШ№3

5

80

участник

4

Крячков

Вадим

Николаевич

МКОУ СОШ№3

5

50

участник

5

Петросян

Кристина

Дмитриевна

МКОУ СОШ№3

5

50

участник

6

Ахмедова

Мариян

Тагировна

МКОУ СОШ№3

5

50

участник

7

Выродова

Анастасия

Александровна

МКОУ СОШ№3

5

50

участник

8

Мурашкина

Александра

Ивановна

МКОУ СОШ№3

5

50

участник

9

Костина

Юлия

Сергеевна

МКОУ СОШ№3

6

92

победитель

10

Кошелев

Алексей

Юрьевич

МКОУ СОШ№3

6

84

призер

11

Асоян

Алина

Арменовна

МКОУ СОШ№3

6

52

участник

12

Ельникова

Виктория

Николаевна

МКОУ СОШ№3

7

96

победитель

13

Макарова

Оксана

Александровна

МКОУ СОШ№3

7

95

призер

14

Тарарыва

Анна

Романовна

МКОУ СОШ№3

7

94

участник

15

Малыхина

Валерия

Геннадьевна

МКОУ СОШ№3

7

94

участник

16

Нерсесян

Марина

Самвеловна

МКОУ СОШ№3

7

92

участник

17

Кобзев

Владимир

Владимирович

МКОУ СОШ№3

7

90

участник

18

Агаркова

Дарья

Романовна

МКОУ СОШ№3

7

88

участник

19

Карнаушкина

Кристина

 

МКОУ СОШ№3

7

70

участник

20

Умрихина

Милана

 

МКОУ СОШ№3

7

70

участник

21

Еремкин

Максим

Александрович

МКОУ СОШ№3

8

96

победитель

22

Овчарова

Юлия

Алексеевна

МКОУ СОШ№3

8

96

победитель

23

Похилько

Дарья

Григорьевна

МКОУ СОШ№3

8

92

призер

24

Нурова

Эльвира

Фикретовна

МКОУ СОШ№3

8

90

участник

25

Смольняков

Иван

Олегович

МКОУ СОШ№3

8

90

участник

26

Звягинцева

Марина

Николаевна

МКОУ СОШ№3

8

90

участник

27

Шахбанова

Алина

Кафлановна

МКОУ СОШ№3

9

90

победитель

28

Бахтоярова

Софья

Николаевна

МКОУ СОШ№3

9

90

победитель

29

Сляднева

Виктория

Романовна

МКОУ СОШ№3

9

55

участник

30

Брацыхина

Екатерина

Владимировна

МКОУ СОШ№3

9

55

участник

31

Малоногова

Анна

Васильевна

МКОУ СОШ№3

9

55

участник

32

Богданова

Ольга

Сергеевна

МКОУ СОШ№3

10

62

участник

33

Богословская

Марина

Сергеевна

МКОУ СОШ№3

10

60

участник

34

Красникова

Александра

Леонидовна

МКОУ СОШ№3

10

82

победитель

35

Польшина

Александра

Дмитриевна

МКОУ СОШ№3

10

80

призер

36

Умрихина

Дарья

Васильевна

МКОУ СОШ№3

10

58

участник

37

Гаврюшенко

Анастасия

Геннадьевна

МКОУ СОШ№3

11

87

победитель

38

Узденова

Фатима

Рашидовна

МКОУ СОШ№3

11

86

призер

 

 

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/17 учебном году

Обществознание

 
   
               

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

ОУ

Класс

Колиство баллов

Статус (победитель, призер, участник)

1

Петросян

Кристина

Дмитриевна

МКОУ СОШ №3

5

51

победитель

2

Евтушенко

Владимир

Игоревич

МКОУ СОШ №3

5

34

участник

3

Исрапова

Зейнап

Магомедганипаевна

МКОУ СОШ №3

5

40

участник

4

Ахмедова

Мариям

Тагировна

МКОУ СОШ №3

5

43

участник

5

Ахматшин

Роман

Рамазанович

МКОУ СОШ №3

5

36

участник

6

Золина

Дарья

Игоревна

МКОУ СОШ №3

6

37

участник

7

Андросова

Виктория

Александровна

МКОУ СОШ №3

6

44

участник

8

Дикий

Артём

Александрович

МКОУ СОШ №3

6

55

победитель

9

Костина

Юлия

Сергеевна

МКОУ СОШ №3

6

52

призер

10

Горбунов

Данила

Евгеньевич

МКОУ СОШ №3

6

41

участник

11

Нерсесян

Ангелина

Владимировна

МКОУ СОШ №3

7

52

победитель

12

Нищерет

гадлина

Андреевна

МКОУ СОШ №3

7

50

призер

13

Курлычкин

Ктирилл

Игоревич

МКОУ СОШ №3

7

31

участник

14

Ахмедова

Альбина

Тагировна

МКОУ СОШ №3

7

46

участник

15

Нурова

Залина

Фикретовна

МКОУ СОШ №3

8

52

участник

16

Похилько

Дарья

Григорьевна

МКОУ СОШ №3

8

54

призер

17

Федорова

Екатерина

Алексеевна

МКОУ СОШ №3

8

83

победитель

18

Золотарева

Валерия

Ивановна

МКОУ СОШ №3

8

53

участник

19

Захарова

Анастасия

Андреевна

МКОУ СОШ №3

8

55

призер

20

Распопова

Татьяна

Сергеевна

МКОУ СОШ №3

9

32

участник

21

Раскидная

Виктория

Петровна

МКОУ СОШ №3

9

31

участник

22

Леоненко

Валерия

Николаевна

МКОУ СОШ №3

9

59

победитель

23

Юркова

Кристина

Станиславовна

МКОУ СОШ №3

9

37

участник

24

Чалова

Евгения

Алексеевна

МКОУ СОШ №3

9

54

призер

25

Есютина

Юлия

Владимировна

МКОУ СОШ №3

10

17

участник

26

Умрихина

Дарья

Васильевна

МКОУ СОШ №3

10

17

участник

27

Богословская

Марина

Сергеевна

МКОУ СОШ №3

10

71

победитель

28

Богданова

Ольга

Сергеевна

МКОУ СОШ №3

10

64

призер

29

Польшина

Александра

Дмитриевна

МКОУ СОШ №3

10

64

призер

30

Самодурова

Елена

Васильевна

МКОУ СОШ №3

11

66

победитель

31

Узденова

Фатима

Рашидовна

МКОУ СОШ №3

11

46

участник

32

Гаврюшенко

Анастасия

Геннадьена

МКОУ СОШ №3

11

49

участник

33

Курбатова

карина

Олеговна

МКОУ СОШ №3

11

52

призер

34

Бабаян

Альбина

Арсеновна

МКОУ СОШ №3

11

56

призер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/17 учебном году

 
 

Биология

         
               

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

ОУ

Класс

Колиство баллов

Статус (победитель, призер, участник)

1

Переверзева

Александра

Андреевна

МКОУ СОШ №3

5

32

победитель

2

Якшина

Мария

Васильевна

МКОУ СОШ №3

5

26

призер

3

Есютина

Мария

Сергеевна

МКОУ СОШ №3

5

16

участник

4

Абдусаламова

Гульнара

Тагировна

МКОУ СОШ №3

5

14

участник

5

Кошелев

Алексей

Юрьевич

МКОУ СОШ №3

6

58

победитель

6

Горбунов

Даниил

Евгеньевич

МКОУ СОШ №3

6

44

призер

7

Горейко

Виктория

Юрьевна

МКОУ СОШ №3

6

40

призер

8

Золкин

Владислав

Валерьевич

МКОУ СОШ №3

6

32

участник

9

Костина

Юлия

Сергеевна

МКОУ СОШ №3

6

32

участник

10

Радченко

Дмитрий

Михайлович

МКОУ СОШ №3

7

70

победитель

11

Агаркова 

Дарья

Романовна

МКОУ СОШ №3

7

70

победитель

12

Карнаушкина 

Кристина

Андреевна

МКОУ СОШ №3

7

55

призер

13

Буряк

Дарья

Александровна

МКОУ СОШ №3

7

50

участник

14

Нерсесян

Ангелина

 Владимировна

МКОУ СОШ №3

7

45

участник

15

Тарарыва

Анна

Романовна

МКОУ СОШ №3

7

45

участник

16

Мокроусова

Анна

Евгеньевна

МКОУ СОШ №3

7

40

участник

17

Ельникова 

Виктория

Николаевна

МКОУ СОШ №3

7

40

участник

18

Гладкова

Виктория

Валерьевна

МКОУ СОШ №3

7

30

участник

19

Расулова 

Алина

Руслановна

МКОУ СОШ №3

7

20

участник

20

Кочергин 

Игорь

Владимирович

МКОУ СОШ №3

7

15

участник

21

Прачева 

Виктория

Андреевна

МКОУ СОШ №3

7

15

участник

22

Овчарова 

Юлия

Алексеевна

МКОУ СОШ №3

8

80

Победитель

23

Нурова

Эльвира

Фикретовна

МКОУ СОШ №3

8

80

Победитель

24

Похилько 

Дарья

Григорьевна

МКОУ СОШ №3

8

75

Призер

25

Костин

 Никита

Сергеевич

МКОУ СОШ №3

8

60

участник

26

Федорова  

Екатерина

Алексеевна

МКОУ СОШ №3

8

55

участник

27

Марухлова

Дарья

 Алексеевна

МКОУ СОШ №3

8

50

участник

28

Звягинцева  

Марина

Николаевна

МКОУ СОШ №3

8

40

участник

29

Сулиманова 

Алина

Магамедовна

МКОУ СОШ №3

9

75

победитель

30

Верисокин 

Даниил

Алексеевич

МКОУ СОШ №3

9

75

победитель

31

Черкасов 

Даниил

Юрьевич

МКОУ СОШ №3

9

75

победитель

32

Савзиханова

Анжелика

Робертовна

МКОУ СОШ №3

9

60

призер

33

Брацыхина

Екатерина

Владимировна

МКОУ СОШ №3

9

50

участник

34

Малоногова 

Анна

Васильевна

МКОУ СОШ №3

9

45

участник

35

Раскидная

Виктория

Петровна

МКОУ СОШ №3

9

40

участник

36

Сляднева 

Виктория

Романовна

МКОУ СОШ №3

9

35

участник

37

Чалова

Евгения

Алексеевна

МКОУ СОШ №3

9

25

участник

38

Попцова

Любовь

Олеговна

МКОУ СОШ №3

9

25

участник

39

Чуднов

Александр

Дмитриевич

МКОУ СОШ №3

9

20

участник

40

Евтушенко  

Анастасия

Игорьевна

МКОУ СОШ №3

9

20

участник

41

Дудкина 

Валентина

Анатольевна

МКОУ СОШ №3

9

20

участник

42

Леоненко 

Валерия

Николаевна

МКОУ СОШ №3

9

20

участник

43

Бахтоярова

Софья

Николаевна

МКОУ СОШ №3

9

20

участник

44

Распопова

Татьяна

Сергеевна

МКОУ СОШ №3

9

20

участник

45

Абовян 

Эмма

Артуровна

МКОУ СОШ №3

9

20

участник

46

Чомаева 

Юлия

Алифаевна

МКОУ СОШ №3

9

20

участник

47

Бороздина   

Юлия

Сергеевна

МКОУ СОШ №3

9

20

участник

48

Баранова  

Диана

Александровна

МКОУ СОШ №3

9

15

участник

49

Дерешев

Сергей

Николаевич

МКОУ СОШ №3

9

15

участник

50

Нурова

Залина

Рафиковна

МКОУ СОШ №3

10

71

победитель

51

Багандова

Сабият

Гусейновна

МКОУ СОШ №3

10

68

призер

52

Захаров

Владислав

Михайлович

МКОУ СОШ №3

10

50

участник

53

Авдеева

Юлия

Сергеевна

МКОУ СОШ №3

10

40

участник

54

Курбатова

Карина

Олеговна

МКОУ СОШ №3

11

75

победитель

55

Алексеева

Анастасия

Алексеевна

МКОУ СОШ №3

11

62

призер

56

Глинская

Ксенья

Андреевна

МКОУ СОШ №3

11

46

участник

57

Меньков

Кирилл

Валерьевич

МКОУ СОШ №3

11

45

участник

 

 

Рейтинг участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/17 учебном году

Математика

 
   
               

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

ОУ

Класс

Колиство баллов

Статус (победитель, призер, участник)

1

Есютина  

Мария

Сергеевна

МКОУ СОШ №3

5

60

Победитель

2

Похилько  

Даниил

Андреевич

МКОУ СОШ №3

5

60

Победитель

3

Ахмедова 

Мариям 

Тагировна

МКОУ СОШ №3

5

47

участник

4

Переверзева  

 Александра

Андреевна

МКОУ СОШ №3

5

47

участник

5

Абрамян

Владимир

Айрапетович

МКОУ СОШ №3

6

60

Победитель

6

Золкин

Владислав

Валерьевич

МКОУ СОШ №3

6

46

участник

7

Савельева 

Снежанна

Евгеньевна

МКОУ СОШ №3

6

45

участник

8

Дикий

Артем

Александрович

МКОУ СОШ №3

6

40

участник

9

Горбунов

Данила

Евгеньевич

МКОУ СОШ №3

6

35

участник

10

Тян 

Вячеслав

Александрович

МКОУ СОШ №3

6

35

участник

11

Костина

Юлия

Сергеевна

МКОУ СОШ №3

6

25

участник

12

Гасанова

Джамиля

Мурадовна

МКОУ СОШ №3

6

20

участник

13

Джавоян 

Телли

Дгаровна

МКОУ СОШ №3

6

20

участник

14

Мокроусова

Анна

Евгеньевна

МКОУ СОШ №3

7

63

Победитель

15

Радченко 

Дмитрий

Михайлович

МКОУ СОШ №3

7

21

участник

16

Буряк

Дарья

Александровна

МКОУ СОШ №3

7

21

участник

17

Ельникова 

Виктория

Николаевна

МКОУ СОШ №3

7

21

участник

18

Мордик

Иван

Александрович

МКОУ СОШ №3

7

20

участник

19

Осимов

 Игорь

Андреевич

МКОУ СОШ №3

7

20

участник

20

Юсупов

 Кирим

Муслимович

МКОУ СОШ №3

7

2

участник

21

Остриков

Александр

Николаевич

МКОУ СОШ №3

7

1

участник

22

Нищерет

 Галина

Андреевна

МКОУ СОШ №3

7

0

участник

23

Еремкин 

Максим

Александрович

МКОУ СОШ №3

8

95

Победитель

24

Звягинцева 

 Марина

Николаевна

МКОУ СОШ №3

8

78

Призер

25

Гущин

Александр

Евгеньевич

МКОУ СОШ №3

8

74

Призер

26

Клюваев 

Алексей

Геннадьевич

МКОУ СОШ №3

8

72

участник

27

Овчарова

Юлия

Алексеевна

МКОУ СОШ №3

8

38

участник

28

Юсупова

Саният

Абдулкаримовна

МКОУ СОШ №3

8

37

участник

29

Федорова 

Екатерина

Алексеевна

МКОУ СОШ №3

8

35

участник

30

Бороздина

Юлия

Сергеевна

МКОУ СОШ №3

8

33

участник

31

Юркова

Кристина

Станиславовна

МКОУ СОШ №3

9

80

Победитель

32

Верисокин

Даниил

Алексеевич

МКОУ СОШ №3

9

70

Призер

33

Леоненко

Валерия

Николаевна

МКОУ СОШ №3

9

55

участник

34

Шахбанова

Алина

Кафлановна

МКОУ СОШ №3

9

40

участник

35

Красникова

 Александра

 Леонидовна

МКОУ СОШ №3

10

58

Победитель

36

Богословская

Марина

 Сергеевна

МКОУ СОШ №3

10

58

Победитель

37

Богданова

Ольга

Сергеевна

МКОУ СОШ №3

10

58

Победитель

38

Зайцева

Анна

 Юрьевна

МКОУ СОШ №3

10

51

Призер

39

Шеховцова

Юлия

Васильевна

МКОУ СОШ №3