Вверх

Муниципальное казенное  общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 3

Труновского муниципального района Ставропольского края

ПРИКАЗ

с. Безопасное

 

9 апреля  2019  года                                                          № 240

О создании бракеражной комиссии

В ЛОУ «Солнышко»

 

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №3

Труновского муниципального района Ставропольского края

 

ПРИКАЗ

 

с.Безопасное

9 апреля 2019 г.                                                                         № 238

О назначении начальников

пришкольного лагеря

с дневным пребыванием детей 

в период летних каникул  2019 года

 

Паспорт ЛОУ МКОУ СОШ №3

 

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №3

Труновского муниципального района Ставропольского края

 

ПРИКАЗ

9 апреля 2019 года                                                                № 239

 

Об утверждении штатного

расписания работников  пришкольного

лагеря «Солнышко» с дневным

 

пребыванием детей

 

 

Список работников ЛОУ «Солнышко»

лето 2019

1 поток

Фёдорова Оксана Дмитриевна - начальник лагеря

Басова Зоя Фёдоровна - психолог

Бондаренко Галина Владимировна -  воспитатель

Галушкина Любовь Васильевна -  воспитатель

Голубева Татьяна Васильевна -  воспитатель

Жиданова Алина Викторовна – старшая вожатая

Крячкова Александра Николаевна -  воспитатель

Нурова Назани Аслановна - соцпедагог

Нурова Фируза Рамазановна - физрук

Раковская Анна Романовна -  воспитатель

Рубан Любовь Дмитриевна -  воспитатель

Солонинкина Светлана Николаевна -  воспитатель

Тарарыва Олеся Павловна - воспитатель

Чалова Ирина Фёдоровна -  воспитатель

Чалченко Елена Михайловна -  воспитатель

Дерешева Марина Вячеславовна - техслужащая

Остертак Ольга Анатольевна - техслужащая

 

Работники пищеблока

 

Кочергина Ираида Викторовна - заведующая столовой

Евтушенко Валентина Владимровна -  кладовщик

Гламаздина Татьяна Евгеньевна - посудомойщица

Горелова Инга Геннадьевна - повар

Капитоненко Елена Михайловна - техслужащая

Малыхина Светлана Алексеевна - повар

Филоник Зинаида Васильевна -  кухрабочая

 

Медицинская сестра

 

Булавина Полина Борисовна

 

 

 

 

 

 

 

 

2 поток

 

Афанасова Валентина Александровна - начальник лагеря

Масалова Валентина Александровна - воспитатель-соцпедагог

Мокроусова Елена Николаевна - воспитатель

Самодурова Ольга Ивановна - воспитатель -психолог

Рябухина Юля Дмитриевна - физрук

Дерешева Марина Вячеславовна - техслужащая

Остертак Ольга Анатольевна - техслужащая

Работники пищеблока

Кочергина Ираида Викторовна - заведующая столовой

Евтушенко Валентина Владимровна -  кладовщик

Гламаздина Татьяна Евгеньевна - посудомойщица

Горелова Инга Геннадьевна - повар

Капитоненко Елена Михайловна - техслужащая

Малыхина Светлана Алексеевна - повар

Филоник Зинаида Васильевна -  кухрабочая

 

Медицинская сестра

 

Булавина Полина Борисовна