Вверх

План проведения осенних каникул (в дистанционной форме) в МКОУ СОШ №3

(2.11.20 – 15.11.20)

ОУ

Мероприятия

Класс

Дата проведения

Время

проведения

Ответственные 

1.      

 Просмотр и обсуждение  м/сериала «Занимательные уроки Р. Саакаянца» –«Всемирная история», «Древний человек» и др. https://youtu.be/3rE6OPRzuKM

5.11.20 

11.00

Чалова И.Ф.

2.      

 «Осенние посиделки»

 1б

3.11.20

11.00

Солонинкина С.Н.

3.      

Конкурс стихов «Золотая осень»

2.11.20

9.00

Афанасова В.А.

4.      

Конкурс стихов «Золотая осень»

2.11.20

9.00

Рябухина Ю.Д.

5.      

Фотовыставка «Осенняя улыбка»

3.11.20

10.00

Косенко В.Ф.

6.      

Познавательное путешествие «В гостях у Старичка-лесовичка»

8.11.20

9.00

Андросова Т.Н.

7.      

Викторина "В гостях у доктора Неболейкина"

3.11.20

10.00

Литвинова Н.В.

8.      

«Осенний калейдоскоп»

11.11.20

10.00

Красникова Г.В.

9.      

Просмотр документального фильма о создании и развитии жизни на планете «Жизнь» https://www.ivi.ru/watch/107294

7.11.20

11.00

Сальникова  И.Л.

10.                        

Литературный час " золотая пора"

6.11.20

9.00

Самодурова О.И.

11.                        

Литературная викторина «Путешествие по русским народным сказкам»

6.10.20

10.00

Бондаренко Г.В.

12.                        

Онлайн экскурсия на киностудию "Союзмультфильм" + рисунки героев

https://youtu.be/gltXdFRe11M

12.11.20

10.00

Чуднова Е.Н.

13.                        

Просмотр мультфильма "Лунтик. Развивающие задания»

https://youtu.be/oaWiuSBBBZA

7.11.20

9.00

Бороздина О.М.

14.                        

Литературная викторина «Путешествие по русским народным сказкам»

6.10.20

10.00

Раковская А.Р.

15.                        

Литературная викторина «Путешествие по русским народным сказкам»

6.10.20

10.00

Федорова О.Д.

16.                        

«Занимательная математика»

2.11.20

10.00

Голубева Т.В.

17.                        

Беседа «Время листьям опадать». Рисунки по  теме.

2.11.20

10.00

Кулаева В.П.

18.                        

Конкурс рисунков «Золотая осень»

3.11.20

10.00

Масалова В.А.

19.                        

«Академия Самоделкина» https://www.ivi.ru/watch/akademiya_samodelkina

13.11.20

11.00

Якшина О.Н.

20.                        

«Страницы биографии моей семьи»

10.11.20

10.00

Орлова И.А.

21.                        

«История родного края» викторина

8.11.20

10.00

Морякова С.И.

22.                        

Он-лайн игра, на Учи.ру.

https://uchi.ru/teachers/lk/olympiads

3.11.20,6.11.20,

10.11.20,13.11.20.

11.00

Басова З.Ф.

23.                        

Виртуальная обзорная экскурсия по Третьяковской галерее. https://vk.com/video-152649687_456239031

8.11.20

10.00

Воронькова О.Н.

24.                        

Фотокалейдоскоп «Единая семья – единая Россия»

2.11.20

10.00

Якшина Н.А.

25.                        

Просмотр и обсуждение фильма «Улица младшего сына»

2.11.20

13.30

Алхимцева М.И.

26.                        

«Речевой этикет»

2.11.20

11.00

Нурова Ф.Р.

27.                        

«В единстве наша сила»

2.11.20

9.00

Гущина Е.С.

28.                        

«Россия – Родина моя»

6.11.20

10.0

Рубан Л.Д.

29.                        

«Секреты здоровья» познавательная игра-викторина

6.11.20

10.00

Юркова Н.В.

30.                        

Познавательная программа «Звуки живой природы» https://www.ivi.ru/watch/zvuki-zhivoj-prirodyi

11.11.20

11.00

Каширина В.А.

31.                        

«День народного единства: история государственного праздника»

4.11.20

10.00

Шепелева Е.А.

32.                        

Зал Боевой Славы экскурсия "Старинные ремесла" (Презентация).

10.11.20., 13.11.20

9.00

Измайлова Е.И.

33.                        

Просмотр познавательной передачи «Загадки космоса» https://www.ivi.ru/watch/zagadki_kosmosa

5.11.20

12.00

Мокроусова Е.Н.

34.                        

Зал Боевой Славы экскурсия "Старинные ремесла" (Презентация).

3.11.20,6.11.20

9.00

Зеленецкая М.С.

35.                        

Просмотр документального фильма «Океаны» https://www.ivi.ru/watch/109193

5.11.20

13.00

Петеляк О.А.

36.                        

Просмотр д/фильма «Пять ключей» (об областях научных инноваций) https://www.ivi.ru/watch/pyat-klyuchej

10.11.20

13.00

Кобзева Г.Н.

37.                        

«Сила России в единстве»

2.10.20

10.11

Крячкова А.Н.

38.                        

1. Участие в профильной смене «Авангард по основам военной службы с юношами 10-х классов» https://drive.google.com/drive/folders/1fymTvW9UfG4Vi3Zf6OD0jPotUbLPTucm?usp=sharing

https://drive.google.com/drive/folders/1U8MuXsfCleAYH5XjO5XCa6GRlALj6LLW?usp=sharing

https://drive.google.com/drive/folders/1osHSBRU2n5_Vu2T1zCDlzQh_D3LvxTGd?usp=sharing

https://drive.google.com/drive/folders/1fJMAbzAfGbjr-h8Y0zSniSuqelU6prFp?usp=sharing

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeduxIqYSG8LWWTkSeDWE3t5ep_5rFV8XEU9tqAA8gCIEu3PQ/viewform?usp=sf_link

2. «Памятные даты истории России»

10а

2.11.20, 6.11.20,

10.11.20 12.11.20, 14.11.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.11.20

9.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

Галушкина Л.В.

39.                        

Участие в профильной смене «Авангард по основам военной службы с юношами 10-х классов»

https://drive.google.com/drive/folders/1fymTvW9UfG4Vi3Zf6OD0jPotUbLPTucm?usp=sharing

https://drive.google.com/drive/folders/1U8MuXsfCleAYH5XjO5XCa6GRlALj6LLW?usp=sharing

https://drive.google.com/drive/folders/1osHSBRU2n5_Vu2T1zCDlzQh_D3LvxTGd?usp=sharing

https://drive.google.com/drive/folders/1fJMAbzAfGbjr-h8Y0zSniSuqelU6prFp?usp=sharing

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeduxIqYSG8LWWTkSeDWE3t5ep_5rFV8XEU9tqAA8gCIEu3PQ/viewform?usp=sf_link

 

10б

2.11.20, 5.11.20,

9.11.20 11.11.20, 14.11.20

 

9.00

Левандовская С.Н.

40.                        

«За шаг до наркотиков»

11а

6.11.20

10.00

Кравцова Л.М.

41.                        

Просмотр познавательной передачи «Великие изобретатели» https://www.ivi.ru/watch/velikie-izobretateli

11б

12.11.20

13.00

Корнева О.Н.

 

Профилактика техники безопасности и ПДД

 

42.                        

Всероссийскийоткрытый урок «#МыВместе», посвященный празднованию Дня народногоединства https://открытыеуроки.рф, «ВКонтакте».

 

1-11

2.11.20

11.00

Кл. рук.

43.                        

Правила безопасного поведения на улицах и дорогах.  https://юидроссии.рф/documents/multimedia-materials/

ТБ. "Один дома". "Электричество". "Правила поведеня на улице".   

https://www.youtube.com/watch?v=TRHzzjqvF4M

1-11

2.11.20

9.00

Кл. рук.

44.                        

Где можно и где нельзя играть? Осторожно, плохая погода! https://юидроссии.рф/documents/multimedia-materials/

«Внимание! Вирусы!» https://www.youtube.com/watch?v=qGZxe874p98&feature=youtu.be

1-11

3.11.20

9.00

Кл. рук.

45.                        

«Разные дороги»  https://youtu.be/4tGiLO3SzG8

«Обязанности пешеходов»  https://youtu.be/Nv-S0JGohCs

1-11

5.11.20

9.00

Кл. рук.

46.                        

Детская безопасность «Высота» https://www.youtube.com/watch?v=BkKiOr-wj0s

Т/б «Тушение электроприборов» https://yandex.ru/efir?stream_id=4bf51b3e06e0172380810baf2319d0e1&from_block=logo_partner_player

Азбука здоровья «Скажи микробам НЕТ!» https://www.kinopoisk.ru/series/897892/#!watch-film/4171549cbac654cdaa0d48bf7996ff59/kp/1/4

1-11

 

 

 

 

 

 

 

7.11.20

9.00

Кл. рук.

47.                        

«Детская безопасность» https://www.youtube.com/watch?time_continue=22&v=me8aXZtY4KY&feature=emb_logo

Минутка безопасности «Безопасное поведение в бытовых ситуациях» https://youtu.be/vlQ9FLFLab8

«Эти правила должен знать каждый!» Профилактика коронавируса Соvid-19 у детей

 https://youtu.be/ap6bhYr68oM

1-11

9.11.20

9.00

Кл. рук.

48.                        

«Безопасность на дороге» https://www.youtube.com/watch?v=1HFH-aP4qLU

Минутка безопасности «Уроки осторожности - Огонь»   https://youtu.be/eW70mqVVHZ8

1-11

11.11.20

9.00

Кл. рук.

49.                        

Обязанности пассажиров во всех видах транспортных

средств. 

https://юидроссии.рф/documents/multimedia-materials/      

«Осторожно! Бродячие животные!»https://www.youtube.com/watch?v=kKWp1UVBJ_k&feature=youtu.be

1-11

13.11.20

9.00

Кл. рук.

50.                        

Правила безопасного дорожного движения https://юидроссии.рф/documents/multimedia-materials/

«Пожарная безопасность» https://www.youtube.com/watch?v=CqLfgl8gVn8

«10 шагов по профилактике коронавирусной инфекции»https://youtu.be/XpbADjESH6k

1-11

14.11.20

9.00

Кл. рук.

51.                        

Правила езды на велосипеде. https://юидроссии.рф/documents/multimedia-materials/

«Внимание! Горячие предметы!» https://www.youtube.com/watch?v=H_KnnrE5T4U&feature=youtu.be

Просмотр обучающего анимационного фильма для детей по предупреждению коронавирусаhttps://youtu.be/DluUsPMUUTA

1-11

14.11.20

9.00

Кл. рук.

52.                        

Участие во Всероссийском открытом уроке «#МыВместе», посвященном празднованию Дня народного единства.

https://открытыеуроки.рф/

https://vk.com/otkr_uroki

1-11

2.11.20

11.00

Кл. рук.

53.                        

Участие в Международной просветительской акции «Большой этнографическийдиктант» в единый период

 

1-11

с 3.11.20

по  8.11.20

В т/д

Кл. рук.

 

Директор школы                                                                          Д.А. Чуднов

Исп. зам. директора по ВР Петеляк О.А.