Вверх

План работы

МКОУ СОШ №3 на весенних каникулах  2018 -2019 учебного года

 

 

ОУ

Мероприятия

Класс

Дата проведения

Время проведения

Ответственные

МКОУ СОШ №3

 

Экскурсия «Главная улица села»

Викторина «В гостях у сказки»

Деловая игра «Познай себе»

Круглый стол «Ставрополь литературный»

«Весёлые старты» - спортивные соревнования

Экскурсия в природу «Весна»

 

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения «Художественное чтение»

занятие объединения «Юнармеец»

занятие объединения «Юная смена ГИБДД»

занятие объединения «Волейбол»

занятие объединения «Мини-футбол»

 

4 кл

Понедельник

25.03.2019

 

10.00

 

 

 

 

 

 

 

с11.00

 

Гущина Е.С.

Чалова И.Ф.

Кравцова Л.М.

ЛевандовскаяС.Н.

Андросова Т.Н.

Самодурова О.И.

 

 

Суханова Л.И.

Жиданова А.В.

СолонинкинаС.Н.

Бороздин Г.В.

Жиданов А.В.

Занятие по ПДД в Д/С «Берёзка»

«Здравствуй, весна- красна»- беседа в детской библиотеке

«Весёлая математика»- познавательный час

«Лидер по жизни»- игра

Экскурсии в ЗБС

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения «Юнармеец»

занятие объединения «Зал Боевой Славы»

занятие объединения «ЮИД»

10б

2д кл

 

10а

5-6 кл

Вторник

26.03.2019

10.00

 

 

 

 

 

11.00

15.00

12.30

Орлова И.А.

Масалова В.А.

Рябухина Ю.Д.

Голубева Т.В.

Якшина О.Н.

Измайлова Е.И.

Жиданова А.В.

Измайлова Е.И.

Жиданова А.В.

 

Соревнования «Весёлый ,ловкий ,быстрый»

«Весенние секреты» - игровая программа

Спортивные эстафеты

Психологический тренинг «Сдам ОГЭ без стресса»

 

 

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения «Спортивный туризм»

занятие объединения «Краевед»

занятие объединения «Юнармеец»

занятие объединения «Лёгкая атлетика»(девушки)

занятие объединения «Лёгкая атлетика»(юноши)

занятие объединения «Мини-футбол»

 

2а,б кл

8а кл

9кл

Среда

27.03.2019

10.00

 

 

 

 

 

 

12.00

13.00

13.00

14.00

15.30

16.00

 

Фёдорова О.Д.

Чуднова Е.Н.

Галушкина Л.В.

Застрожная З.Ф.

 

 

Бороздин Г.В.

Гущина Е.С.

ЖидановаА.В.

Корнев И.В.

Корнев И.В.

Жиданов А.И.

 

 

«Логическая математика»- час познаний

Участие в районном мероприятии для ученического актива

 

Внеурочная деятельность учащихся:

 занятие объединения «Художественное чтение»

занятие объединения «Краевед»

занятие объединения «Юнармеец»

занятие объединения «КВН»

Четверг

28.03.2019

 

10.00

 

с12.00

 

МокроусоваЕН.

Алхимцева М.И.

 

 

 

Суханова Л.И.

Гущина Е.С.

Жиданова А.В.

Жиданова А.В.

 

 

Психологический тренинг «Сдам ЕГЭ без стресса»

«За чистоту родного языка» - мероприятие в сельской библиотеке

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения «Спортивный туризм»

занятие объединения «Юная смена ГИБДД»

занятие объединения «Юнармеец»

занятие объединения «Волейбол»(юноши)

 

 

11

8б,7а

Пятница

29.03.2019

 

 

10.00

 

 

 

13.45

10.00

12.00

15.30

 

 

Петеляк О.А.

Крячкова А.Н.

Кобзева Г.Н.

 

Бороздин Г.В.

Солонинкина С.Н.

Жиданова А.В.

Бороздин Г.В.

 

 

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения «Юный пожарник»

занятие объединения «Лёгкая атлетика» (девушки)

занятие объединения «Лёгкая атлетика» (юноши)

занятие объединения «Волейбол» (юноши)

 

Суббота

30.03.2019

10.00

 

 

10.00

14.00

15.30

 

 

Кравцова Л.М.

Корнев И.В.
Корнев И.В.

Консультации для учащихся по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Работа со слабоуспевающими детьми.

Работа «Школы одарённых детей».

 

ЕЖЕДНЕВНО

09.00-13.00

 

 

Учителя - предметники