Вверх

 

«УТВЕРЖДАЮ»

 

Директор МКОУ СОШ №3

 

_________ Д.А.Чуднов

 

 

 

 

 

План работы

 

МКОУ СОШ №3 на осенних  каникулах  2017/2018 учебного года

 

 

 

Мероприятия

Класс

Дата проведения

Время проведения

Ответственные

«А сам чуть не сгорел» - беседа-игра по противопожарной  безопасности

Весёлые старты

Беседа  «Осень – художница»

Экскурсия «100 лет Октябрьской революции»

Беседа «Экзамены без стресса»

Беседа – игра по краеведению

Экскурсия «100 лет Октябрьской революции»

Викторина «Друзья ПДД»

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения «Художественное чтение»

занятие объединения «Лёгкая атлетика» (девушки)

занятие объединения «Лёгкая атлетика» (юноши)

 

10а

2кл

 

Понедельник,

30.10.17г.

10.00

 

10.00

09.00

10.00

09.00

09.00

12.00

11.00

 

10.00

16.00-17.30

17.30-18.30

Афанасова В.А.

 

Рябухина Ю.Д.

Самодурова О.И.

Кравцова Л.М.

Якшина О.Н.

Орлова И.А.

Якшина Н.А.

Жиданова А.В.

 

Суханова Л.И.

Корнев И.В.

Корнев И.В.

Экскурсия «Удивительная осень»

Экскурсия «100 лет Октябрьской революции»

«В гостях у Светофора»-викторина по ПДД

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения  «КВН»

занятие объединения  «Юнармеец»

занятие объединения «Волейбол» (девушки)

занятие объединения «Минифутбол» (девушки)

10б

2 кл

 

Вторник,

31.10.17 г.

09.00

11.00

10.00

 

11.00-12.00

16.00-17.00

14.00-16.30

15.00-16.30

Сальникова И.Л.

Золина С.А.

Жиданова А.В.

 

Жиданова А.В.

Чуднов Д.А.

Бороздин Г.В.

Жиданов А.И.

Поездка в г.Ставрополь «Мини – град профессий»

 

Весёлые старты

«При солнышке тепло, при матери добро» - час громкого чтения

Беседа «Времена года.Осень.»

Экскурсия в музей с.Безопасного

Развлекательная программа «Осенняя смешинка»

«Георгий Арсеньевич Эммануэль»- виртуальная экскурсия

 Экскурсия «100 лет Октябрьской революции»

Соревнования по шашкам

Викторина «Друзья ПДД»

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения «Туризм»

занятие объединения «Краевед»

занятие объединения «ЮИД»

1а,2б

 

 

5б,6в

 

3,4 кл

Среда,

01.11.17 г.

09.00-15.00

 

10.00

09.00

 

09.00-10.00

10.00

10.00

09.00

 

11.00

10.00

10.30

 

14.00-16.30

11.00

10.30

Раковская А.Р.

Солонинкина С.Н.

Голубева Т.В.

Кулаева В.П.

 

Масалова В.А.

Чалова И.Ф.

Чуднова Е.Н.

Измайлова Е.И.

Юркова Н.В.

Крячкова А.Н.

Галушкина Л.В.

Жиданова А.В.

 

Бороздин Г.В.

Гущина Е.С.

Жиданова А.В.

Участие в работе районной Школы актива

Весёлые старты

«Экологическое путешествие»

 

«Растения здоровья»

Математический КВН

Экскурсия «100 лет Октябрьской революции»

Математический брейн - ринг

 

Экскурсия «100 лет Октябрьской революции»

Викторина «Знатоки ПДД»

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие  объединения «Юная смена ГИБДД»

занятие объединения «Художественное чтение»

занятие объединения «Зал Боевой Славы»

занятие объединения «Волейбол» (девушки)

занятие объединения  «Минифутбол»

5-8

3а,3б

 

5г,6а

 

11а

Четверг

02.11.17 г.

08.30-16.00

10.00

10.00

 

10.00

10.00

10.00

11.00

 

11.00

11.00

 

10.00

10.00-11.00

10.00 -11.00

14.30-16.00

15.00-16.30

Жиданова А.В.

Федорова О.Д.

Андросова Т.Н.

Литвинова Н.В.

Красникова Г.А.

Бороздина О.М.

Бондаренко Г.В.

Зеленецкая М.С.

Кобзева Г.Н.

Воронькова О.Н.

Алхимцева М.И.

 

Солонинкина С.Н.

Суханова Л.И.

Измайлова Е.И.

Бороздин Г.В.

Жиданов А.И.

«Путешествие в страну Мультландию»

Познавательный час «В единстве наша сила»

Беседа «100 лет Октябрьской революции»

Беседа  «День народного единства»

Экскурсия «100 лет Октябрьской революции»

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения «Юная смена ГИБДД»

занятие объединения «Туризм»

занятие объединения «Юный пожарный»

занятие объединения «Волейбол» (юноши)

11б

Пятница

03.11.17 г.

10.00

10.00

10.00

10.00

12.00

 

10.00

14.00-16.30

10.00-11.00

17.30-20.00

Косенко В.Ф.

Шепелева Е.А.

Левандовская С.Н.

Курбатова И.Г.

Рубан Л.Д.

 

Солонинкина С.Н.

Бороздин Г.В.

Кравцова Л.М.

Бороздин Г.В.

Экскурсионная поездка. Нальчик, Голубые озёра

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения «Лёгкая атлетика» (девушки)

занятие объединения «Лёгкая атлетика» (юноши)

8в,9а

Суббота,

04.11.17 г.

В течение дня

16.00-17.30

17.00-18.30

Гущина Е.С.,

Корнева О.Н.

Корнев И.В.

Корнев И.В.

Консультации для учащихся по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Работа со слабоуспевающими детьми.

Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников.

Работа «Школы одарённых детей».

9,11

 

1-11

ЕЖЕДНЕВНО

09.00-14.00

Учителя - предметники