Вверх

 

План работы

МКОУ СОШ №3 на осенних каникулах  2018 -2019 учебного года

 

 

ОУ

Мероприятия

Класс

Дата проведения

Время проведения

Ответственные

МКОУ СОШ №3

«Осень – художница» - беседа, экскурсия в природу

«Весёлые старты»

 

Викторина « ПДДешка»

«Старты надежд» -спортивные соревнования

 

«В мире животных»- викторина

 

«Моё село – частица всей России» - экскурсия

 « Моя малая  Родина» -экскурсия в школьном музее

 

« Интеллектуальный марафон»

Интеллектуальная игра «Калейдоскоп знаний»

Занятие по ПДД в д/с «Берёзка»

«Осенний бал»

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения «Юнармеец»

занятие объединения «Зал Боевой Славы»

занятие объединения «КВН»

2а,2б

 

3а,3б

 

4а,4б

 

 

10б

10а

30.10.2018

10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00

15.00

12.30

Самодурова О.И

Раковская А.Р.

Федорова О.Д.

Масалова В.А.

Солонинкина С.Н.
Чалова И.Ф.

Андросова Т.Н.
Литвинова Н.В.

Гущина Е.С.

Рубан Л.Д. Измайлова Е.И.,

Зеленецкая М.С.

Галушкина Л.В.

Кравцова Л.М.

Орлова И.А.

Якшина О.Н.

Жиданова А.В.

Измайлова Е.И.

Жиданова А.В.

Спортивный праздник ко дню народного единства

«Как царь с царицей царство делили».

Экскурсия в  школьный музей “Листая страницы истории”

«В здоровом теле- здоровый дух»- соревнования 

 

«В гостях у сказки»- игровая программа

 

 

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения «ЮИД»

занятие объединения «Спортивный туризм»

занятие объединения «Краевед»

занятие объединения «Юнармеец»

занятие объединения «Лёгкая атлетика»(девушки)

занятие объединения «Лёгкая атлетика»(юноши)

занятие объединения «Мини-футбол»

 

 

 

3в,3г.

 

3д,4в,

31.10.2018

10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00

13.00

 

13.00

14.00

15.30

16.00

Чуднова Е.Н.

 

Шепелева Е.А.

 

Афанасова В.А. Рябухина Ю.Д.

Косенко В.Ф.
Красникова Г.А.

Кулаева В.П.

 

Жиданова А.В.

Бороздин Г.В.

Гущина Е.С.

ЖидановаА.В.

Корнев И.В.

Корнев И.В.

Жиданов А.И.

Мероприятия по пропаганде и изучению ПДД

«У светофора каникул нет»

Акция «Живые уроки» - поездка в Приэльбрусье

«Час занимательной математики»

«Ставрополье – врата Кавказа» - круглый стол

 

"Дружат дети всей земли" – игровая программа с элементами тренинга

«Осенний калейдоскоп» -познавательно-развлекательное мероприятие

«Книг любимые страницы» - библиотечный час

«Славные страницы истории»- мероприятие ко Дню национального единства в сельской библиотеке

Внеурочная деятельность учащихся:

 занятие объединения «Художественное чтение»

занятие объединения «Краевед»

занятие объединения «Юнармеец»

3 кл

8б,8в

 

 

11

01.11.2018

10.00

 

 

 

 

10.00

 

 

 

 

 

12.00

Жиданова А.В.

Корнева О.Н.

Мокроусова Е.Н.

ЛевандовскаяС.Н. Якшина Н.А.

Басова З.Ф.

 

Юркова Н.В.

 

Крячкова А.Н.

 

Золина С.А.

 

Суханова Л.И.

Гущина Е.С.

Жиданова А.В.

«В единстве наша сила. История праздника.» - устный журнал
"С.Б. Иваницкий на службе России"- экскурсия в ЗБС.

Коррекционно-развивающее занятие "Зачем человеку труд?"

Акция «Живые уроки» - поездка в Приэльбрусье

 

«Осенние посиделки» - игровая программа для 2 классов

« Экзамены: как избежать стресса»

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения «Спортивный туризм»

занятие объединения «Юная смена ГИБДД»

занятие объединения «Юнармеец»

занятие объединения «Волейбол»(юноши)

 

 

 

02.11.2018

10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.45

10.00

12.00

15.30

Измайлова Е.И.

 

Зеленецкая М.С.

Юркова Н.В.

Петеляк О.А. Корнева О.Н.

 

Кобзева Г.Н.

 

Воронькова О.Н.

 

Бороздин Г.В.

Солонинкина С.Н.

Жиданова А.В.

Бороздин Г.В.

Заседание Президентского совета

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения «Юный пожарник»

занятие объединения «Лёгкая атлетика»(девушки)

занятие объединения «Лёгкая атлетика»(юноши)

занятие объединения «Волейбол»(юноши)

 

03.11.2018

10.00

10.00

14.00

15.30

 

Алхимцева М.И.

Кравцова Л.М.

Корнев И.В.
Корнев И.В.

Консультации для учащихся по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Работа со слабоуспевающими детьми.

Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников.

Работа «Школы одарённых детей».

 

ЕЖЕДНЕВНО

10.00-13.00

 

 

Учителя - предметники