Вверх

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор МКОУ СОШ №3

_________ Д.А.Чуднов

 

 

План работы

МКОУ СОШ №3 на февральских  каникулах  2017/2018 учебного года

 

ОУ

Мероприятия

Класс

Дата проведения

Время проведения

Ответственные

МКОУ СОШ №3

Викторина «Друзья ПДД»

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения «Художественное чтение»

занятие объединения «Лёгкая атлетика»(девушки)

занятие объединения «Лёгкая атлетика» (юноши)

1 кл

 

 

Понедельник,

05.02.2018

10.00

 

14.00

16.00-17.30

17.30-18.30

Жиданова А.В.

 

Суханова Л.И.

Корнев И.В.

Корнев И.В.

Путешествие по сказкам

«Серпантин безопасности» - игра

« Зима в картинах русских художников» - заочная  экскурсия

« Все профессии важны» - видеоэкскурсия

Экскурсия  в зал Боевой славы «Шаги Победы»

Экскурсия на тему: «Георгий Арсеньевич Эммануэль на службе России»

Интеллектуальная игра «Вокруг света»

Литературный ринг «О дружбе,доброте, отзывчивости»

«Красная книга Ставрополья» - заочная экскурсия

Экскурсия «Сталинградская битва» музей с. Безопасного

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения  «КВН»

занятие объединения  «Юнармеец»

занятие объединения «Волейбол» (девушки)

занятие объединения «Минифутбол» (девушки)

 

 

 

6г,в,5в,г,д,

10 а

 

Вторник,

06.02.2018

09.00

 

 

 

10.00

 

09.00

 

10.00

10.00

 

 

 

 

 

11.00-12.00

16.00-17.00

14.00-16.30

15.00-16.30

Масалова В.А.

Афанасова В.А.

Самодурова О.И

 

Красникова Г.А.

Шепелева Е.А..

Измайлова Е.И.

 

Кравцова Л.М.

Чуднова Е.Н.

 

Юркова Н.В.

Якшина Н.А.

 

 

Жиданова А.В.

Чуднов Д.А.

Бороздин Г.В.

Жиданов А.И.

«Правильное распределение личного времени на подготовку к экзаменам»- круглый стол

«Зов джунглей» - игра

Развлекательный час по сказкам русских писателей “Рисуем. Играем. Отгадываем”

 Викторина «Ах, эти сказки…» 

Спортивно-познавательный час «Закаляйся, если хочешь быть здоров!»

Экскурсия в музей с.Безопасного "Безопасненцы, защищавшие Сталинград»

Школа актива. Квест  «Наше призванье – ребячьи сердца зажигать»

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения «Туризм»

занятие объединения «Краевед»

занятие объединения «ЮИД»

 

5-8

 

 

5-8

 

 

Среда,

07.02.2018

10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00-16.30

11.00

13.30

Орлова И.А.

 

Кулаева В.П.

 

Рябухина Ю.Д.

Андросова Т.Н.

 

Галушкина Л.В.

 

Гущина Е.С

Совет старшеклассников

 

Бороздин Г.В.

Гущина Е.С.

Жиданова А.В.

 «День российской науки» -бюро творческих находок

«Ура! Каникулы» - спортивный час

Весёлые старты

 

«Экологический калейдоскоп»

«Клуб Почемучек» - интеллектуальный час

 

«Растения здоровья»

Математический брейн - ринг

 

Экскурсия «Безопасненцы в битве за Сталинград»

« Мы выбираем, нас выбирают» - час откровенного разговора

Викторина «Знатоки ПДД»

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие  объединения «Юная смена ГИБДД»

занятие объединения «Художественное чтение»

занятие объединения «Зал Боевой Славы»

занятие объединения «Волейбол» (девушки)

занятие объединения  «Минифутбол»

1-11

 

1а,б

 

5г,6а

6а.б

11а,б

 

2а.б

Четверг

08.02.2018

10.00

10.00

10.00

10.00

 

10.00

10.00

10.00

11.00

 

11.00

11.00

10.00

 

 

 

10.00-11.00

10.00 -11.00

14.30-16.00

15.00-16.30

Суханова Л.И.

Косенко В.Ф.

Федорова О.Д.

Раковская А.Р.

Бондаренко Г.В.

Литвинова Н.В.

Бороздина О.М.

Бондаренко Г.В.

Зеленецкая М.С.

Кобзева Г.Н.,

Крячкова А.Н.

Воронькова О.Н.

Алхимцева М.И.

Рубан Л.Д.

Солонинкина С.Н., Чалова И.Ф.

Солонинкина С.Н.

Суханова Л.И.

Измайлова Е.И.

Бороздин Г.В.

Жиданов А.И.

Районный конкурс «Вожатый года»

Поездка в г. Ставрополь в кинотеатр «Салют»

Выбор профессии – взгляд в будущее, взгляд внутрь себя"

Круглый стол «Из истории солдатских песен»

 «Правила этикета. Нужны ли они нам?»- диспут

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения «Юная смена ГИБДД»

занятие объединения «Туризм»

занятие объединения «Юный пожарный»

занятие объединения «Волейбол» (юноши)

5-10

 

 

Пятница

09.02.2018

09.00-12.00

10.00

10.00

10.00

10.00

12.00

10.00

14.00-16.30

10.00-11.00

17.30-20.00

Жиданова А.В.

Сальникова И.Л.

Золина С.А.

Шепелева Е.А.

Левандовская С.Н.

Курбатова И.Г.

Солонинкина С.Н.

Бороздин Г.В.

Кравцова Л.М.

Бороздин Г.В.

Занятия юнармейского отряда

 

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие объединения «Лёгкая атлетика»(девушки)

занятие объединения «Лёгкая атлетика» (юноши)

8в,9а

Суббота,

10.02.2018

В течение дня

 

16.00-17.30

17.00-18.30

Алхимцева М.И.,

Орлова И.А.,

Воронькова О.Н.

Корнев И.В.

Корнев И.В.

Консультации для учащихся по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Работа со слабоуспевающими детьми.

Подготовка к муниципальному этапу Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

Работа «Школы одарённых детей».

Подготовка к фестивалю солдатской песни

9,11

 

1-11

 

5-11

 

 

1-11

ЕЖЕДНЕВНО

09.00-14.00

Учителя - предметники