Вверх

  

План работы

МКОУ СОШ №3 на февральских каникулах 2019 -2020 учебного года

 

 

ОУ

Мероприятия

Класс

Дата проведения

Время проведения

Ответственные

МКОУ СОШ №3

КВН «Хочу всё знать»

 

1а, 1б,

 

1г.

05.02.2020

 

06.02.2020

10.00

 

10.00

Андросова Т.Н.

Литвинова Н.В. Красникова Г.А.

Викторина «Удивительный мир животных»

 

КВН по сказкам Пушкина А.С.

 

Познавательная викторина: «Мы жили вместе сотни лет, деля и хлеб, и кров»

 

Викторина «Знатоки природы»

Викторина «Мои любимые сказки»

Исторический урок «Блокада Ленинграда»

«Путешествие по зимним тропкам» спортивная игра

 

 

 

 

 

Урок памяти «Ангелы войны»

Викторина «В мире прекрасного»

Познавательная викторина «Ты должен знать»

Образование в селе Безопасном в годы ВОВ войны-устный журнала.

Просмотр фильмы «Война»

Отчёт по впр –Героическое наследие.

 

 

 Внеурочная деятельность учащихся:

занятие кружка «Финансовая грамотность»

занятие кружка «ЮИД»

занятие с/секции «ВФСК ГТО»

занятие с/секции «Футбол»

2а,2б

 

2в, 3а, 3б

 

3

4а,4б

3г,4д

 

4в, 4г

 

 

 

 

6в,

7б, 7г

 

11а

11б

 

 

05.02.2020

 

07.02.2020

 

 

 

 

08.02.2020

08.02.2020

05.02.2020

07.02.2020

 

 

 

 

 

05.02.2020

 

 

 

 

08.02.2020

07.02.2020

9.00

 

10.00

 

 

10.00

10.00

9.00

10.00

10.00

10.00

10.30

 

10.00

 

 

10.00

 

11.00

10.00

 

10.00

11.00

 

 

13.35

13.40

14.00

16.00

Сальникова И.Л.

Самодурова О.И.

Бороздина О.М.

Бондаренко Г.В.

Раковская А.Р.

Фёдорова О.Д.

Голубева Т.В.

Чуднова Е.Н.

Масалова В.А.

Чалова И.Ф.

Косенко В.Ф.

Кулаева В.П.

Солонинкина С.Н.

Афанасова В.А.

Рябухина Ю.Д.

 

Якшина Н.А.

Юркова Н.В.

Рубан Л.Д.

Измайлова Е.И.

Зеленецкая М.С.

Якшина О.Н.

Орлова И.А.

 

Якшина О.Н.

Жиданова А.В.

Чуднов Д.А.

Жиданов А.И.

 Экскурсия в Музей Боевой славы МКОУ СОШ №3

«Твоему подвигу Ленинград»

Урок памяти «Помним и гордимся»

Мероприятие «Дети войны»

Урок памяти «Наши деды»

Диспут «Твой выбор»

Урок памяти «М ы помним о войне»

Поездка в Домбай «Знакомство с местностью»

 

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие кружка «Финансовая грамотность»

занятие кружка «Береги здоровье смолоду»

занятие кружка «Юнармеец»

занятие кружка «Финансовая грамотность»

занятие кружка «Зал Боевой Славы»

занятие кружка «Художественное чтение»

занятие с/секции «Спортивный туризм»

занятие с/секции «Волейбол»

8а,

10а,

10б.

06.02.2020

 

05.02.2020

 

 

 

07.02.2020

05,06.02.2020

10.00

10.00

10.00

10.00

 

 

11.00

 

 

 

12.45

13.00

13.40

12.00

13.40

13.45

13.45

18.00

Шепелева Е.А.

Мокроусова Е.Н.

Крячкова А.Н.

Кобзева Г.Н.

Басова З.Ф.

Морякова С.И.

Кравцова Л.М.

Корнева О.Н.

 

 

Якшина О.Н.

Волобуева В.В.

Жиданова А.В.

Бондаренко Г.В.

Измайлова Е.И.

Алхимцева М.И.

Бороздин Г.В.

Бороздин Г.В.

Экскурсия в Музей Боевой славы МКОУ СОШ №3

 

Мероприятие «История военной песни»

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие кружка «КВН»

занятие с/секции «ВФСК ГТО»

занятие с/секции «Футбол»

занятие кружка «Истоки»

7д,6д,

 

 

 

 

07.02.2020

06.02.2020

11.00

10.00

09.00

 

12.10

14.00

16.00

12.00

Петеляк О.А.

Нурова Ф.Р.

Каширина В.А.

 

Жиданова А.В.

Чуднов Д.А.

Жиданов А.И.

Раковская А.Р.

Дополнительные занятия по подготовке к ГИА. Беседа с психологом.

Урок мужества «У войны не лица».

Беседа с психологом.

 

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие кружка «Юнармеец»

занятие кружка «Юнармеец»

занятие кружка «ПДДшка»

занятие кружка «Зал Боевой Славы»

занятие кружка «Моя малая Родина»

занятие кружка «Художественное чтение»

занятие с/секции «Спортивный туризм»

занятие с/секции «Волейбол»

08.02.2020

10.00

11.00

09.00

10.00

 

 

13.40

12.45

13.30

13.40

13.00

12.00

13.45

18.00

Галушкина Л.В.

Басова З.Ф.

Левандовская С.Н.

Басова З.Ф

 

 

Жиданова А.В.

Чуднова Е.Н.

Рябухина Ю.Д.

Измайлова Е.И.

Шепелева Е.А.

Солонинкина С.Н.

Бороздин Г.В.

Бороздин Г.В.

Внеурочная деятельность учащихся:

занятие кружка «Юный пожарник»

занятие с/секции «Лёгкая атлетика»

 

08.02.2020

 

12.30

14.00

 

Кравцова Л.М.

Корнев И.В.

Консультации для учащихся по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Работа со слабоуспевающими детьми.

Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников.

Работа «Школы одарённых детей».

 

ЕЖЕДНЕВНО

10.00-13.00

 

 

Учителя - предметники

 

 

 

 

 

 

 

                Директор МКОУ СОШ №3                                                       Чуднов Д.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исполнитель

и.о. заместитель  директора по воспитательной работе: Басова З.Ф.        

 

 тел.  89054654508