Вверх

Информация

 

 о трудоустройстве и поступлении выпускников 9-х  классов

общеобразовательных организаций Ставропольского края 2018 года

 

№ п/п

Сведения

Количество выпускников

%

1

Количество выпускников 9 классов в 2018 году

65

Х

 

Из них:

 

 

1.1

Поступили в профессиональные образовательные организации

32

49

1.2

Продолжили обучение в общеобразовательных организациях

33

51

1.3

Работают

0

0

1.4

Не работают и не учатся

0

0

1.5

Служат в рядах Российской Армии

0

0

1.6

В учреждениях УФСИН

0

0

 

 

Директор МКОУ СОШ №3                                               /Д. А. Чуднов/

 

 

 

 

 

Предварительное трудоустройство учащихся МКОУ СОШ №3 

Труновского муниципального района Ставропольского края

с. Безопасное  2018 год

№ п/п

ФИО

Класс

Трудоустройство

1

Авдеева Юлия Сергеевна

11 б

СГПИ, дошкольное и начальное образование

2

Амаров Эдуард Романович

11 б

Переезд с родителями г.Калининград , И.П «Амаровы»

3

Амоян Тельман Бакирович

11 б

г.Ереван (адаптация после лечения)

4

Буряк Илья Михайлович

11 б

Работа по найму

5

Васьков Алексей Владимирович

11 б

СКФУ. юриспруденция

6

Верзилов Антон Геннадьевич

11 б

Северокавказский социальный институт,  юрфак

7

Есютина Юлия Владимировна

11 б

СГПИ, физкультура, ОБЖ

8

Захаров Владислав Михайлович

11 б

СКФУ, элетроэнергетика, электротехника

9

Клюбина Владислава Михайловна

11 б

Ставропольский базовый мед. Колледж, лечебное дело

10

Красникова Александра Леонидовна

11 б

СКФУ

11

Нерсесян Эмма Камоевна

11 б

Северокавказский ГТУ колледж, делопроизводство

12

Оганесян Рубен Арменович

11 б

ГАК с. Московское, повар-кондитер

13

Свиридова Екатерина Евгеньевна

11 б

СКФУ

14

Умрихина Дарья Васильевна

11 б

СКФУ, социально-культурная деятельность

15

Черкасова Юлия Геннадиевна

11 б

СГПИ, физкультура, ОБЖ

16

Якшин Егор Васильевич

11 б

ЮРГПУ НПИ им. Платова

 

 

Предварительное трудоустройство учащихся МКОУ СОШ №3

Труновского муниципального района Ставропольского края

с. Безопасное 2018г

№ п/п

ФИО

Класс

Трудоустройство

1

Багандова

Патимат

Гасан -Гаджиевна

11 а

СГПИ г. Ставрополь ( на базе основного общего образования)

2

Богданова

Ольга

Сергеевна

11 а

СКФУ г. Ставрополь

3

Богословская

 Марина Сергеевна

11 а

СтГАУ г. Ставрополь

4

Дьяченко

Артём

 Николаевич

11 а

Филиал РТУ МИТЭА г. Ставрополь

5

Зайцева

 Анна

Юрьевна

11 а

СКФУ г. Ставрополь

6

Марышева

Людмила

Викторовна

11 а

СГПИ г. Ставрополь

7

Нурова Залина Рафиковна

11 а

Медицинская академия г. Ставрополь

8

Польшина Александра Дмитриевна

11 а

СКФУ г. Ставрополь

9

Шеховцова

Юлия

Васильевна

11 а

СГПИ г. Ставрополь


  Предварительное трудоустройство учащихся МКОУ СОШ №3

Труновского муниципального района Ставропольского края

с. Безопасное  2018год

№ п/п

ФИО

Класс

Трудоустройство

1

Багандова

Патимат

Гасан -Гаджиевна

11 а

СГПИ г. Ставрополь ( на базе основного общего образования)

2

Богданова

Ольга

Сергеевна

11 а

СКФУ г. Ставрополь

3

Богословская

 Марина Сергеевна

11 а

СтГАУ г. Ставрополь

4

Дьяченко

Артём

 Николаевич

11 а

Филиал РТУ МИТЭА г. Ставрополь

5

Зайцева

 Анна

Юрьевна

11 а

СКФУ г. Ставрополь

6

Марышева

Людмила

Викторовна

11 а

СГПИ г. Ставрополь

7

Нурова Залина Рафиковна

11 а

Медицинская академия г. Ставрополь

8

Польшина Александра Дмитриевна

11 а

СКФУ г. Ставрополь

9

Шеховцова

Юлия

Васильевна

11 а

СГПИ г. Ставрополь

 

 

Предварительное трудоустройство учащихся 9а класса

2018год 

№ п/п

Фамилия , имя, отчество  ребёнка

Учебное заведение

1.       

Аракелян Карине Степановна

Ставропольский гуманитарно – технический колледж

2.       

Баланюк Вероника Сергеевна

Агротехнический колледж  с.Московское

3.       

Бороздина Анастасия Евгеньевна

МКОУ СОШ №3

4.       

Гущин Дмитрий Евгеньевич

Ставропольский региональный многопрофильный колледж

5.       

Заруднев Сергей Сергеевич

МКОУ СОШ №3

6.       

Захарова Анастасия Андреевна

Ставропольский колледж  сервисных технологий и коммерции

7.       

Золотарёва Валерия Ивановна

Ставропольское краевое художественное училище

8.        

Иванов Евгений Сергеевич

Агротехнический колледж  с.Московское

9.       

Касьянов Илья Владимирович

Ставропольский строительный техникум

10.   

Костин Никита Сергеевич

МКОУ СОШ №3

11.   

Кофанова Юлия Николаевна

Ставропольский строительный техникум

12.   

Краснов Андрей Александрович

Ставропольский строительный техникум

13.   

Марухлова Дарья Алексеевна

Медицинский колледж «Авиценна»

14.   

Мирошникова Ангелина Сергеевна

МКОУ СОШ №3

15.   

Михайленко Никита Александрович

Ставропольский строительный техникум

16.   

Мощенко Кирилл Евгеньевич

Ставропольский региональный многопрофильный колледж

17.   

Мурашкин Александр Евгеньевич

Ставропольский аграрный колледж

18.   

Овчарова Юлия Алексеевна

Медицинский колледж «Авиценна»

19.   

Попов Александр Геннадьевич

Агротехнический колледж  с.Московское

20.   

Расулова Сабина Руслановна

Медицинский колледж «Авиценна»

21.     

Сафоян Зорик Шазоевич

МКОУ СОШ №3

22.   

Фёдорова Екатерина Алексеевна

МКОУ СОШ №3

23.   

Череповский Алексей Алексеевич

Ставропольский гуманитарно – технический колледж

24.   

Череповский Владислав Васильевич

Филиал  аграрного колледжа в с.Донском

25.   

Череповский Даниил Романович

МКОУ СОШ №3

26.     

Юсупова Саният  Абдукаримовна

МКОУ СОШ №3


  Предварительное трудоустройство учащихся 9 «В» класса

МКОУ СОШ №3 2017-2018 учебного года

 

№ п/п

Ф.И.О.

Трудоустройство учащихся

1.      

Абдуллаев Марат Габибуллаевич

10 класс

2.      

Асоян Роман Арменович

10 класс

3.      

Гатиева Анжела Курбанмагомедовна

г.Махачкала, медицинский колледж

4.      

Головченко Александр Андреевич

с.Труновское, Агро-технологический колледж

5.      

Донец Юрий Алексеевич

с.Донское, Агро-технологический колледж

6.      

Жилин Вадим Владимирович

г.Ставрополь, РМК

7.      

Запольских Сергей Дмитриевич

10 класс

8.      

Ибоян Михаил Леваевич

10 класс

9.      

Мануйлова Дарья Геннадьевна

г.Ставрополь, медицинский колледж «Авиценна»

10.            

Озмонян Юрик Торникович

с.Московское, Агро-технологический колледж

11.            

Сараев Александр Иванович

10 класс

12.            

Семенов Вадим Николаевич

г.Ставрополь, СГПК

13.            

Смольняков Иван Олегович

10 класс

14.            

Старшинин Андрей Викторович

с.Дивное, Агро-технологический колледж

15.            

Сулейманов Армен Арменович

10 класс

16.            

Сухинко Николай Сергеевич

г.Сальск, Казачий кадетский профессиональный лицей

17.            

Харченко Марина Дмитриевна

10 класс

18.            

Хубулури Руслан Гелович

10 класс

 

Предварительное трудоустройство учащихся 9 б класса

 

 

№ п/п

Фамилия , имя, отчество  ребёнка

Учебное заведение

1.       

Амоян Анна Севдиновна

МКОУ РВОШ, с. Донское

2.       

Апкарян Анаид Валерьевна

10 класс

3.       

Бабаян Артур Арсенович

10 класс

4.       

Баранова Мария Геннадьевна

10 класс

5.       

Брацихина Кира Вячеславовна

ЧПОУ МК “Авиценна” 

6.       

Гущин Александр Евгеньевич

10 класс

7.       

Еремкин Максим Александрович

10 класс

8. 

Есютин Владимир Сергеевич

10 класс

9.       

Ефанов Денис Сергеевич

10 класс

10.   

Звягинцева Марина Николаевна

10 класс

11.   

Клюваев Алексей Геннадьевич

10 класс

12.   

Кравцов Николай Юрьевич

Ставропольский строительный техникум

13.   

Курбатов Сергей Сергеевич

10 класс

14.   

Лякутин Евгений Витальевич

10 класс

15.   

Лунев Дмитрий Александрович

10 класс

16.   

Магомедова Джулиана Агифовна

10 класс

17.   

Марков Александр Вячеславович

Государственный агротехнический колледж, с. Московское

18.   

Мирзоева Эльвира Надировна

МКОУ РВОШ, с. Донское

19.   

Нурова Эльвира Фикретовна

10 класс

20.   

Петеляк Яна Сергеевна

10 класс

21.   

Похилько Дарья Григорьевна

Ставропольский строительный техникум

22.     

Сараев Александр Геннадьевич

Ставропольский региональный многопрофильный колледж

23.   

Шиняк Елена Михайловна

10 класс

 

 

 

 

Предварительное трудоустройство учащихся МКОУ СОШ №3

Труновского муниципального района Ставропольского края

с. Безопасное  2017год

№ п/п

ФИО

Класс

Трудоустройство

1

Абовян Эмма Артуровна

9 а

10 класс

2

Багандов Мурад Гусенович

9 а

Авиценна

3

Важаков Бекхан Саламбекович

9 а

10 класс

4

Важакова Имани Саламбековна

9 а

10 класс

5

Дерешев Сергей Николаевич

9 а

10 класс

6

Дудкина Валентина Анатольевна

9 а

технологический колледж парикмахер

7

Зорина Елена Константиновна

9 а

результат будет известен 23 августа

8

Кобелев Никита Сергеевич

9 а

10 класс

9

Крылова Марина Николаевна

9 а

политехнический колледж ландшафтный дизайнер

10

Малоногова Анна Васильевна

9 а

10 класс

11

Мануйлов Денис Геннадиевич

9 а

политехнический колледж сварщик

12

Попцов Иван Иванович

9 а

РМК сварщик

13

Попцова Любовь Олеговна

9 а

результат будет известен 23 августа

14

Распопова Татьяна Сергеевна

9 а

10 класс

15

Раскидная Виктория Петровна

9 а

10 класс

16

Сляднева Виктория Романовна

9 а

10 класс

17

Савзиханова Анжелика Робертовна

9 а

результат будет известен 23 августа

18

Савинова Анна Андреевна

9 а

результат будет известен 23 августа

19

Черкасова Виктория Владимировна

9 а

Авиценна

20

Шахбанова Алина Кафлановна

9 а

10 класс

21

Баранова Диана Александровна

9 б

10 класс

22

Бороздина Юлия Сергеевна

9 б

10 класс

23

Брацыхина Екатерина Владимировна

9 б

10 класс

24

Бахтоярова Софья Николаевна

9 б

10 класс

25

Верисокин Даниил Алексеевич

9 б

10 класс

26

Важаков Асхаб Асланович

9 б

10 класс

27

Горбачёв Александр Михайлович

9 б

10 класс

28

Евтушенко Анастасия Игорьевна

9 б

Ставропольский строительный техникум

29

Заводской Кирилл Андреевич

9 б

Ставропольский строительный техникум

30

Крук Даниил Михайлович

9 б

10 класс

31

Кушнир Владислав Сергеевич

9 б

10 класс

32

Леоненко Валерия Николаевна

9 б

10 класс

33

Подчернин Вадим Сергеевич

9 б

с. Труновское, ПТУ

34

Перескоков Илья Николаевич

9 б

10 класс

35

Польшин Николай Николаевич

9 б

10 класс

36

Сергеев Семён Александрович

9 б

Донской государственный техникум кулинарного искусства и бизнеса.

37

Сулиманова Алина Магамедовна

9 б

10 класс

38

Тихонов Иван Сергеевич

9 б

с. Труновское, ПТУ

39

Чалова Евгения Алексеевна

9 б

10 класс

40

Черкасов Даниил Юрьевич

9 б

10 класс

41

Чомаева Юлия Алифаевна

9 б

Ставропольский базовый медицинский колледж

42

Чуднов Александр Дмитриевич

9 б

10 класс

43

Шеховцов Владимир Васильевич

9 б

10 класс

44

Шиховцова Екатерина Алексеевна

9 б

10 класс

45

Шматько Даниил Сергеевич

9 б

10 класс

46

Юркова Кристина Станиславовна

9 б

10 класс

47

Алиев Курбан  Муталиевич

9 в

Медицинский колледж «Авиценна»

48

Алоян Мраз Калашевич

9 в

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа, село Донское

49

Амарян Лиана Мамаевна

9 в

Не аттестована

50

Вафина Альбина Нафкатовна

9 в

Армавирский машиностроительный техникум

51

Джавоян Лейла Халиловна

9 в

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа, село Донское

52

Зубарев Роман Дмитриевич

9 в

Государственный агротехнический колледж, село Московское

53

Иванова Виктория Сергеевна

9 в

Государственный агротехнический колледж, село Московское

54

Катрушин Денис Сергеевич

9 в

Ставропольский региональный многопрофильный колледж

55

Кириченко Василий Русланович

9 в

Не аттестован

56

Кириченко Наталья Николаевна

9 в

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа, село Донское

57

Кириченко Татьяна Алексеевна

9 в

Не аттестована

58

Курин Владимир Владимирович

9 в

Ставропольский государственный политехнический колледж

59

Матвиенко Вероника Васильевна

9 в

Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции

60

Обозный Роман Олегович

9 в

Ставропольский государственный политехнический колледж

61

Сергеева Виктория Владимировна

9 в

Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции

62

Алексеева Анастасия Алексеевна

11

Медицинский колледж, г. Ставрополь

63

Бондаренко Никита Юрьевич

11

Медицинский колледж, г. Ставрополь

64

Бабаян Альбина Самвеловна

11

СГПИ

65

Гаврюшенко Анастасия Геннадьевна

11

СКФУ

66

Ганцевская Юлия Дмитриевна

11

СКФУ

67

Глинская Ксения Андреевна

11

СГПИ (целевое)

68

Джарбаев Тимур Магомедалиевич

11

РМК

69

Карян Ануш Арменовна

11

Медицинский колледж «Авиценна»

70

Курбатова Карина Олеговна

11

СГПИ (целевое)

71

Лякутин Владислав Владимирович

11

Государственный агротехнический колледж, село Московское

72

Махмудов Максим Сейдуллаевич

11

Ставропольский строительный техникум

73

Меньков Кирилл Валерьевич

11

Григорополисский т ехникум

74

Панченко Николай Николаевич

11

СГПИ (целевое)

75

Самодурова Елена Васильевна

11

СГПИ (целевое)

76

Узденова Фатима Рашидовна

11

СКФУ